মালয়েশিয়ায় নিজের বলার মতো একটাগল্প ফাউন্ডেশনের হাজারতম দিন উদযাপন

মালয়েশিয়ায় নিজের বলার মতো একটা গল্প ফাউন্ডেশনের এক হাজারতম দিন উদযাপন করা হয়েছে।
বুধবার কুয়ালালামপুরে স্থানীয় একটি হোটেলে কোরান তিলাওয়াত ,জাতীয়সংগীত ও কেককাটার মাধ্যমে অনুষ্ঠানটি উদযাপিত হয়।
ফাউন্ডেশনের কোর ভলেন্টিয়ার মোঃ আসাদুজ্জামান ও কান্ট্রি এম্বাসেডর নিয়াজুল ইসলাম রনির অনুষ্ঠান পরিচালনায় অনুষ্ঠানে এনবিএল মালয়েশিয়ার ইভিপি ও সিইও শেখ আকতার উদ্দিন আহম্মেদ। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মোঃ আরিফুল ইসলাম, তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক, বাংলাদেশ প্রেসক্লাব অব মালয়েশিয়া। নাসরিন আক্তার, ফৌজদারি আইনজীবী, জজকোর্ট ঢাকা এবং ইনকাম ট্যাক্স এন্ড কোম্পানি ল্যয়ার ঢাকা ট্যাক্স বারের শাহীন কাদির।
প্রধান অতিথি শেখ আকতার উদ্দিন আহম্মেদ বলেন, ব্যবসা মূলত সততার উপর নির্ভর করে।এসময় তিনি রাসূল (সঃ) এর বাজারে যেয়ে গমের ভিতরে ভেজাল সংক্রান্ত ঘটনাটি উল্লেখ করেন।এছাড়া তিনি উক্ত প্লাটফর্মের প্রতিষ্ঠাতা ইকবাল বাহার জাহিদের ভূয়সী প্রশংসা করেন।
বিশেষ অতিথি আরিফুল ইসলাম একজন সফল ব্যাবসায়ীর ৯টি গুনের কথা আলোচনা করে বলেন; অর্গানাইজড, এনালাইজড, ফোকাস ও ক্রিয়েটিভ ছাড়াও ধারাবাহিকতা একজন উদ্যোক্তা তথা সফল ব্যাবসায়ীর মাঝে থাকা বাঞ্ছনীয় আর সেগুলোই এই উদ্যোক্তা তৈরির প্লাটফর্ম তা এই কয়েক বছরের মধ্যে করে দেখিয়েছে, যা তারা প্রশংসা পাওয়ার দাবিদার।
এছাড়া উক্ত অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন, কান্ট্রি এম্বাসেডর শামীম মুন্সী, হুমায়ুন কবির, বাসার আহম্মেদ, নুরে আলম তারেক, মাজাহারুল বিশ্বাস, শাকিল সিকদার, আব্দুল্লাহ আল মামুন, দেলোয়ার রুবেল, রাসেল, ওমর ইসলাম, মাহাদী হাসান, আশেক এলাহি, আব্দুল মালেক, হাসান, রবিউল করিম, আবু মুসা, মনিরুজ্জামান, রিয়াদ হোসেন, রতন মোল্লা, মিজান, আলামিন মোল্লা, শাকিল, আফজাল হোসেন, ওমর ফারুক, জাহিদ হাসান, শামীম উদ্দিন সহ আরো অনেকেই।