মালয়েশিয়া পুডু বিএনপির উদ্যোগে বেগম খালেদা জিয়ার জন্মদিনে দোয়া মাহফিল

বিএনপি চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার ৮০তম জন্মদিন উপলক্ষ্যে তার দীর্ঘায়ু ও সুস্বাস্থ্য কামনায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল করেছে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি'র পুডু শাখা।
শুক্রবার সন্ধ্যায় (১৫ অগাস্ট ) কুয়ালালামপুরের স্থানীয় একটি হোটেলে এই দোয়া ও মিলাদ মাহফিলের আয়োজন করা হয়।
পুডু শাখার নবনির্বাচিত কমিটির সভাপতি মোহাম্মদ মানিকের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ মনির হোসেন গাজী ও সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ হেলাল সিকাদেরর যৌথ সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মালয়েশিয়া বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা সাধারণ সম্পাদক ও বর্তমান কমিটির সহ-সভাপতি তালহা মাহমুদ। প্রধানবক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মালয়েশিয়া বিএনপির সহসাধারণ সম্পাদক কাজী সালাউদ্দিন। বিশেষ অতিথি ছিলেন মালয়েশিয়া বিএনপির প্রচার সম্পাদক এসএম বশির আলম প্রমুখ।
দোয়া মাহফিলে আরও উপস্থিত ছিলেন মোঃ ইসলাম,মোঃ জিয়াউর রহমান ভূঁইয়া, মনির হোসেন গাজী,নূর হোসেন,মোঃ হোসেন,মোঃ রাসেল,ডাঃ ফারুক,রিপন মিয়া,মোঃ সোহেল মিয়া, মোঃ শরীফ, আব্দুল ওহাব, মোঃ হাবিব, মোঃ মিজানুর রহমান,মোঃ সাদ্দাম, মোঃ আক্তার ও মোঃ আব্দুল হামিদসহ অনেকে।
এই সময় বক্তারা দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার দীর্ঘ রাজনৈতিক জীবনের সংগ্রাম ও ত্যাগের কথা স্মরণ করে তাঁর দ্রুত সুস্থতা ও সুদীর্ঘ রাজনৈতিক নেতৃত্বের জন্য দোয়া প্রার্থনা করেন।
এই সময় বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান, মরহুম আরাফাত রহমান কোকোসহ প্রয়াত সকল নেতাকর্মীর রুহের মাগফিরাত, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের দীর্ঘায়ু এবং দেশের শান্তি ও সমৃদ্ধি কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয়।