মালয়েশিয়ায় মুক্তি পেল ‘প্রিয়তমা’ প্রেক্ষাগৃহে প্রবাসীদের উপচে পড়া ভিড়

চলতি বছরই ইদে মুক্তি পেয়েছে ওপার বাংলার জনপ্রিয় অভিনেতা শাকিব খানের ছবি ‘প্রিয়তমা’। সিঙ্গেল স্ক্রিন এবং মাল্টিপ্লেক্স মিলিয়ে রমরমিয়ে চলেছে এই ছবি। তবে শুধু দেশের মধ্যেই নয়, আন্তর্জাতিক মঞ্চেও দেশ জনপ্রিয়তা কুড়িয়ে চলেছে শাকিব অভিনীত এই ছবি। এর আগে যুক্তরাষ্ট্র এবং কানাডায় মুক্তি পেয়েছিল এই ছবি। এবার আরও বড় চমক দর্শকদের সামনে। যুক্তরাষ্ট্র এবং কানাডার পর এবার মালয়েশিয়াসহ আরও নয় দেশে পাড়ি দিল শাকিব খানের ‘প্রিয়তমা’।
গত ২৫ আগস্ট মালয়েশিয়া সেন্সর বোর্ডের তরফ থেকে মুক্তির ছাড়পত্র পায় এই ছবিটি। ৩১ আগস্ট দিনটি পালিত হয় মালয়েশিয়ার স্বাধীনতা দিবস হিসেবে। এইদিন থেকেই অর্থাৎ চলতি বছরের বৃহস্পতিবার থেকে এই দেশের টিজিভি কেএলসিসি,টিজিভি চেরাস সেন্ট্রাল ,টিএসআর সিনেমাক্স শাহআলম, এ-ই সিনেমাক্স সেরেম্বান ,এমএমসি প্রানগিন মল পেনাং ,এমএমসি সিটি স্কয়ার জোহর প্রেক্ষাগৃহে প্রদর্শিত হচ্ছে এই ছবিটি।
হিমেল আশরাফ পরিচালিত এই ছবিটি প্রথম থেকেই একের পর এক চমক নিয়ে হাজির হচ্ছে দর্শকদের কাছে। বিশেষ করে নজর কেড়েছিল এই ছবির কাস্টিং। এবারেও দুই বাংলার যুগলবন্দি। শাকিব খানের সঙ্গে ছবিতে অভিনয় করেছেন এপার বাংলার জনপ্রিয় টেলি অভিনেত্রী ইধিকা পাল। বলা বাহুল্য, এই জুটি দর্শকদের যথেষ্ট প্রশংসা কুড়িয়েছে।
পাশাপাশি এই ছবি ইতিমধ্যেই ঝড় তুলেছে বক্সঅফিসে। বিদেশে ছবি মুক্তি নিয়ে বেশ উচ্ছ্বসিত প্রবাসী বাঙালিরাও। তার প্রমাণ মিলল প্রথম দিনই। বৃহস্পতিবার দর্শকদের ভিড়ে উপচে পড়ছে মালয়েশিয়ার প্রেক্ষাগৃহগুলি। এমনকি আরও কয়েকটি শো বাড়ানো হয়েছে বলে জানান হ্যাপি ট্রিপ ট্রাভেল এন্ড ট্যুরস পরিচালক মোয়াজ্জেম হোসেন নিপু।